"Плевок в лицо кыргызстанцев" — Ташиев о свадьбе сына Жалила Атамбаева

© Sputnik / Табылды КадырбековГости на свадьбе во время торжества. Архивное фото
Гости на свадьбе во время торжества. Архивное фото - Sputnik Кыргызстан
Подписаться
Бизнесмен Жалил Атамбаев провел шикарную свадьбу сына 12 декабря в Оше. Фотографии с торжества распространились в соцсетях.

БИШКЕК, 24 дек — Sputnik. Свадебное той, проведенный бизнесменом Жалилом Атамбаевым, — это плевок в лицо кыргызстанцев. Такое заявление сделал председатель ГКНБ Камчыбек Ташиев сегодня, 24 декабря, на пресс-конференции.

По его словам, в тяжелое для страны и ее граждан время Жалил Атамбаев провел тысячное мероприятие для сына, который работает в ГКНБ.

"Я считаю, что Жалил Атамбаев плюнул в лицо гражданам. Если он такой богатый, пусть раздаст деньги нуждающимся", — сказал Ташиев.

Он добавил, что сыну бизнесмена, который является действующим сотрудником ГКНБ, вынесен строгий выговор. В ближайшее время он не сможет подняться по служебной лестнице по вине отца, отметил Ташиев.

Бизнесмен Жалил Атамбаев провел шикарную свадьбу сына 12 декабря. Фотографии с торжества разлетелись по соцсетям. Отмечалось, что на мероприятие были приглашены около 1 000 человек. По этому факту госкомитет начал проверку, а бизнесмена вызвали к следователю.

Лента новостей
0