Деми Мур вышла на подиум и шокировала всех изменившимся лицом. Видео

© AP Photo / Francois MoriПоказ "Fendi" Весна-Лето 2021 в Париже
Показ Fendi Весна-Лето 2021 в Париже  - Sputnik Кыргызстан
Подписаться
Актриса шокировала публику изменениями во внешности, когда открывала показ итальянского бренда на Неделе моды в Париже.

БИШКЕК, 28 янв — Sputnik. Известная американская актриса и манекенщица Деми Мур появилась в модном показе и шокировала поклонников изменениями внешности. Кадры шоу знаменитость опубликовала в своем Instagram-аккаунте.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Demi Moore (@demimoore)

Как сообщает CNN, мероприятие состоялось в среду, 27 января, во время Недели моды в Париже. 58-летняя Мур открывала показ итальянской марки Fendi. На ней был черный атласный костюм, состоящий из расклешенных брюк и топа с глубоким декольте и открытыми плечами.

Внимание зрителей привлек не новый образ артистки, а ее лицо. Кадры с показа разлетелись по соцсетям, и пользователи не смогли узнать актрису. В комментариях предположили, что 58-летняя Мур прибегла к пластической хирургии, чтобы изменить скулы, губы и нос, но сделала это неудачно: уголки рта сильно опустились, а скулы поднялись.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ELLE Hong Kong (@ellehongkong)

"Неужели это Деми Мур... Ее не узнать", — негодовали одни.

"Что стало с лицом Деми?" — задались вопросом другие.

"К сожалению, но, похоже, она тоже перекроила лицо", — отреагировали третьи.

Актриса Деми Мур - Sputnik Кыргызстан
Деми Мур в 56 лет разделась для фотосета и удивила мир своей фигурой
"Я зарегистрировался в Twitter только ради того, чтобы увидеть ваши обсуждения ее нового лица", — написал один из комментаторов.

Пластический хирург Александр Вдовин в комментарии "Вечерней Москве" высказал мнение, что Мур хотела омолодиться, но перемудрила с хирургическим вмешательством.

Он отметил, что к появлению "довольно странных скул" привел эндоскопический лифтинг, а также не стоило подшивать нижнюю губу в форме "крыла чайки".

Эксперт предположил, что знаменитость таким образом пыталась "избавиться от брылей, которые в силу возраста у нее отчетливо наметились".

Лента новостей
0