В центре Москвы кыргызстанцы устроили массовый спарринг, их задержали

© Sputnik / Валерий Мельников / Перейти в фотобанкСотрудник правоохранительных органов на одной из улиц Москвы. Архивное фото
Сотрудник правоохранительных органов на одной из улиц Москвы. Архивное фото - Sputnik Кыргызстан, 1920, 16.08.2021
Подписаться
Спортсмены-любители решили устроить импровизированные соревнования по боксу, однако на них поступила жалоба за нарушение общественного порядка.

БИШКЕК, 16 авг — Sputnik. В центре Москвы сотрудники полиции задержали 12 граждан Кыргызстана, которые решили устроить между собой спарринг-поединки, пишет агентство "Вечерняя Москва" со ссылкой на пресс-службу Главного управления МВД по столице.

Согласно данным, в полицию поступило обращение о большом количестве мужчин во дворе дома по улице Тверской, 6. Спортсмены-любители решили устроить импровизированные соревнования по боксу.

"В субботу, 14 августа, в полицию поступило сообщение о возможном нарушении общественного порядка на дворовой территории по Тверской улице. Ряд граждан доставлен в отдел полиции для проверки", — сообщили в пресс-службе.

Всех участников неофициальных соревнований доставили в отдел полиции и провели по учетным данным. У них взяли объяснения.

Лента новостей
0