Путин поздравил кыргызстанцев и Жапарова с 30-летием независимости

© Sputnik / Михаил Климентьев / Перейти в фотобанкПрезидент РФ Владимир Путин. Архивное фото
Президент РФ Владимир Путин. Архивное фото - Sputnik Кыргызстан, 1920, 31.08.2021
Подписаться
Отношения между государствами развиваются в духе стратегического партнерства и союзничества. Налажены содержательный политический диалог, конструктивное сотрудничество на различных направлениях, говорится в поздравлении Путина.

БИШКЕК, 31 авг — Sputnik. Российский лидер Владимир Путин поздравил президента Садыра Жапарова и народ Кыргызстана с 30-летием независимости страны. Об этом сообщает пресс-служба главы КР.

"Примите искренние поздравления по случаю 30-летия провозглашения независимости Кыргызстана. Отношения между нашими государствами развиваются в духе стратегического партнерства и союзничества. Налажены содержательный политический диалог, конструктивное сотрудничество на различных направлениях, а также эффективное взаимодействие в рамках ЕврАзЭС, ОДКБ и ШОС", — говорится в поздравительной телеграмме.

Путин убежден, что совместными усилиями будут и впредь всемерно наращиваться российско-кыргызские связи. Это в полной мере отвечает интересам "наших дружественных народов, идет в русле обеспечения мира, безопасности и стабильности на евразийском пространстве", говорится в поздравлении российского президента.

Лента новостей
0