Эмоции и слова кыргызстанки, победившей на шоу кондитеров в России. Видео

© Sputnik / Виталий ТимкивКондитер. Архивное фото
Кондитер. Архивное фото - Sputnik Кыргызстан, 1920, 20.10.2021
Подписаться
Кыргызстанка стала победительницей шоу известного кондитера Рената Агзамова. Она получила в награду один миллион рублей и звание лучшего кондитера России.
БИШКЕК, 20 окт — Sputnik. Анара Мурзакулова, победившая в пятом сезоне шоу "Кондитер" в Москве, призналась, что боялась опозориться на телепроекте.
Она дала комментарии журналистам.
Анара эмоционально поблагодарила супруга за терпение, признавшись, что во время подготовки к шоу и участвуя в нем, часто показывала ему характер.
"Но он терпел и поддерживал. Хотелось бы сказать девушкам, чтобы ценили своих мужей, слушали их", — сказала она.
Журналисты спросили о чувствах во время суперфинала, поскольку на лице ее были слезы. Мурзакулова сказала, что не хотела опозориться, поскольку выступала от имени Кыргызстана.
Кыргызстандык келиндин торту россиялык айтылуу кондитерди таң калтырды. Видео - Sputnik Кыргызстан, 1920, 12.08.2021
Торт в кыргызском стиле покорил известного кондитера на телешоу — видео
"Не хотела опозориться в первую очередь перед мужем и родителями. Даже думала о подписчиках в Instagram, потому что они меня поддерживали. Я думала, как после всего этого не смогу победить? Поэтому были слезы во время эфира. Теперь я миллионер", — эмоционально рассказала она, прослезившись от радости.
34-летняя кыргызстанка ранее прошла в суперфинал шоу известного в мире кондитера Рената Агзамова. Она смогла выполнить все требования жюри во время суперфинала и стала победительницей шоу, удостоившись звания лучшего кондитера России. Ей достались титул "Золотой венчик" и сертификат на 1 миллион рублей.
Лента новостей
0