Олимпийская сборная КР по футболу сыграла вничью со сборной Узбекистана

© Фото / Федерация футбола КРОлимпийская сборная КР по футболу сыграла вничью со сборной Узбекистана
Олимпийская сборная КР по футболу сыграла вничью со сборной Узбекистана - Sputnik Кыргызстан
После гола футболиста сборной Узбекистана кыргызстанцы сравняли счет, а затем, забив еще один, вышли вперед. Однако гол игрока сборной РУз Жавохира Сиддикова установил на табло окончательный счет — 2:2.

БИШКЕК, 7 мая — Sputnik. Олимпийская сборная Кыргызстана по футболу сыграла вничью со сборной Узбекистана, сообщили в Федерации футбола КР.

Матч прошел на стадионе "ЖАР" в городе Ташкенте.

В самом дебюте встречи Миржамол Касимов вывел хозяев вперед. В начале второго тайма кыргызстанец Кайрат Жыргалбек уулу сравнял счет, а спустя всего пять минут Акрам Умаров вывел сборную КР вперед. Однако гол Жавохира Сиддикова установил на табло окончательный счет — 2:2.