"Бавария" оставила кубок Audi в Германии

© AFP / CHRISTOF STACHEФК Бавария стал обладателем Кубка Ауди-2014.
ФК Бавария стал обладателем Кубка Ауди-2014. - Sputnik Кыргызстан
Предыдущим обладателем Кубка Ауди — 2013 является "Бавария". Финальный матч нынешнего турнира прошел на "Альянц-Арене" в Мюнхене.

БИШКЕК, 6 авг — Sputnik. В финале предсезонного турнира Audi Cup мадридский "Реал" с минимальным счетом уступил немецкой "Баварии".

"Бавария" разгромила "Милан" и вышла в финал Audi Cup
В кубке участвовало четыре команды: "Реал" (Испания), английский "Тоттенхэм", "Милан" (Италия) и мюнхенская "Бавария". Испанский и немецкий клубы вышли в финал, обыграв "Тоттенхэм" (2:0) и "Милан" со счетом 3:0 соответственно.

Единственный гол в финале турнира забил нападающий "Баварии" Роберт Левандовски на 88-й минуте. Матч прошел на "Альянц-Арене" в Мюнхене.

В матче за третье место "Тоттенхэм" обыграл миланцев со счетом 2:0. В составе "шпор" отличились Шадли на 8-й минуте и Кэролл на 71-й.

Предыдущим обладателем Кубка Ауди — 2013 является "Бавария".

Audi Cup — двухдневный межсезонный футбольный турнир, впервые организованный в 2009 году автомобильной компанией Audi в честь своего столетия.