Футзалисты Кыргызстана одержали победу над московским ЦСКА

© пресс-служба ФФКРИгроки сборной Кыргызстана по по футзалу. Архивное фото
Игроки сборной Кыргызстана по по футзалу. Архивное фото - Sputnik Кыргызстан
Игра прошла в рамках тренировочных сборов команды КР перед финальной частью Чемпионата Азии 2016 года по футзалу.

БИШКЕК, 21 дек — Sputnik. Национальная сборная Кыргызстана по футзалу одержала победу над московским мини-футбольным клубом ЦСКА, сообщила Федерация футбола республики.

Сборная Кыргызстана по по футзалу. Архивное фото - Sputnik Кыргызстан
Узбекистанцы считают сборную КР по футзалу сильной командой
Отечественная команда в Москве проводит учебно-тренировочные сборы перед финальной частью турнира Чемпионата Азии 2016 года, который пройдет в Ташкенте в феврале. http://ru.sputnik.kg/sport/20151213/1020814152.html

В первом тайме игры против ЦСКА отличились Азат Исабеков и Эмиль Канетов, забившие по одному голу. При счете 0:2 команды отправились на перерыв. Во втором тайме два гола подряд довели счет до крупного. Вначале Уланбек Байгазы уулу замкнул передачу со своей стороны поля, а после этого Эркин Табалдиев реализовал выход один на один – счет 0:4. Но отечественная команда пропустила два гола. Итоговый счет матча — 2:4.

Сборную пришли поддержать кыргызстанцы, живущие и работающие в Москве.