"Реал" сенсационно проиграл новичку четвертьфинала ЛЧ

© REUTERS / Kai PfaffenbachИгроки "Реал Мадрида" во время четвертьфинальных матчей Лиги чемпионов в Вольфсбурге.
Игроки Реал Мадрида во время четвертьфинальных матчей Лиги чемпионов в Вольфсбурге. - Sputnik Кыргызстан
Соперник "Реала" впервые в своей истории выходит в 1/4 финала Лиги чемпионов.

БИШКЕК, 7 апр — Sputnik. В четвертьфинальных матчах испанский "Реал" сенсационно уступил немецкому "Вольфсбургу", а французский "ПСЖ" и английский "Манчестер сити" сыграли вничью.

Игры прошли в среду. Мадридский "Реал" гостил у немецкого клуба.

© REUTERS / Fabian BimmerФутболист Вольфсбурга Рикардо Родригес забивает первый гол в ворота "Реал Мадрида" с пенальти во время четвертьфинальных матчей Лиги чемпионов в Вольфсбурге
1/5
© AFP / John MACDOUGALLПортугальский нападающий Реала Криштиану Роналду и швейцарский вратарь Вольфсбурга Диего Бенальо
2/5
© REUTERS / Benoit TessierНападающий "Манчестер Сити" Кун Агуэро среди футболистов ПСЖ во время четвертьфинальных матчей Лиги чемпионов в Париже
3/5
© REUTERS / Gonzalo FuentesПолузащитник Кевин Де Брюйне забивает первый гол за Манчестер Сити в ворота ПСЖ
5/5

Гол с пенальти на 18-й минуте забил Родригес, а счет удвоил Арнольд на 25-й минуте. После этого "Реал" никак не смог распечать ворота Диего Бенальо, а хозяева упустили несколько моментов. Итоговый счет 2:0 в пользу "Вольфсбурга".

Четвертьфинал ЛЧ: "Барса" и "Бавария" выиграли первые матчи
Немецкий клуб за свою 70-летнюю историю впервые пробился в этот этап Лиги чемпионов.

В параллельном матче парижский "ПСЖ" принимал у себя "Манчестер сити". Англичане могли пропустить гол, однако Ибрагимович не реализовал пенальти на 12-й минуте.

Счет открыли гости на 38-й минуте — забил Де Брюйне. Парижане через три минуты ответили мячом главной своей звезды Златана Ибрагимовича.

Во втором тайме на 59-й минуте французский клуб вперед выводит полузащитник Рабьо после подачи углового. Манчестерскому клубу удалось сравнять счет на 72-й минуте. Гол на свой счет записал полузащитник Фернандиньо. Счет матча — 2:2.