"Зенит" выиграл Cуперкубок России по футболу, обыграв ЦСКА

© Sputnik / Антон Денисов / Перейти в фотобанкИгроки "Зенита" с Суперкубком России по футболу.
Игроки Зенита с Суперкубком России по футболу. - Sputnik Кыргызстан
Для санкт-петербургского клуба это четвертый суперкубок в истории. А для нового тренера "Зенита" — румынского специалиста Мирчи Луческу — трофей стал первым.

БИШКЕК, 24 июл — Sputnik. Санкт-петербургский "Зенит" в матче за суперкубок обыграл московский ЦСКА, сообщает агентство Р-Спорт.

"Зенит" в четвертый раз стал обладателем Суперкубка России; ЦСКА выигрывал данный трофей шесть раз. Встреча, прошедшая в субботу на московском стадионе "Локомотив", завершилась со счетом 1:0 в пользу "Зенита", победный гол на 22-й минуте забил хавбек Жозе Маурисио.

© Sputnik / Виталий Белоусов / Перейти в фотобанкСанкт-петербургский "Зенит" в матче за суперкубок обыграл московский ЦСКА
Санкт-петербургский Зенит в матче за суперкубок обыграл московский ЦСКА - Sputnik Кыргызстан
1/4
Санкт-петербургский "Зенит" в матче за суперкубок обыграл московский ЦСКА
© Sputnik / Антон Денисов / Перейти в фотобанк"Зенит" в четвертый раз стал обладателем Суперкубка России; ЦСКА выигрывал данный трофей шесть раз.
Зенит в четвертый раз стал обладателем Суперкубка России; ЦСКА выигрывал данный трофей шесть раз. - Sputnik Кыргызстан
2/4
© Sputnik / Виталий Белоусов / Перейти в фотобанкВстреча, прошедшая в субботу на московском стадионе "Локомотив", завершилась со счетом 1:0 в пользу "Зенита", победный гол на 22-й минуте забил хавбек Жозе Маурисио.
Встреча, прошедшая в субботу на московском стадионе Локомотив, завершилась со счетом 1:0 в пользу Зенита, победный гол на 22-й минуте забил хавбек Жозе Маурисио. - Sputnik Кыргызстан