Тыныбекова победила чемпионку Европы со счетом 14:7. Она в полуфинале

© REUTERS / TORU HANAIБорец из Кыгызстана в вольном стиле Айсулуу Тыныбекова на олимпийских играх в Рио-Де-Жанейро
Борец из Кыгызстана в вольном стиле Айсулуу Тыныбекова на олимпийских играх в Рио-Де-Жанейро - Sputnik Кыргызстан
В первой схватке кыргызстанка со счетом 11:8 поборола хозяйку ковра — бразильянку Джойс Сильва.

БИШКЕК, 17 авг — Sputnik. Айсулуу Тыныбекова (женская борьба), выступающая в весовой категории до 58 килограммов, выиграла у Петры Олли из Финляндии в 1/4 финала на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро и вышла в полуфинал.

В четвертьфинальном поединке Тыныбекова обошла Олли со счетом 14:7.

Петра Олли — серебряный призер Чемпионата мира — 2015, победительница первенства Европы — в 1/8 финала она победила Аминат Аденийи из Нигерии.

© Фото / Кабыл МакешовАйсулуу Тыныбекова (женская борьба), выступающая в весовой категории до 58 килограммов, выиграла у Петры Олли из Финляндии в 1/4 финала на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро и вышла в полуфинал
Айсулуу Тыныбекова (женская борьба), выступающая в весовой категории до 58 килограммов, выиграла у Петры Олли из Финляндии в 1/4 финала на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро и вышла в полуфинал - Sputnik Кыргызстан
1/4
© Фото / Кабыл МакешовВ четвертьфинальном поединке Тыныбекова обошла Олли со счетом 14:7
В четвертьфинальном поединке Тыныбекова обошла Олли со счетом 14:7 - Sputnik Кыргызстан
2/4
В четвертьфинальном поединке Тыныбекова обошла Олли со счетом 14:7
© Фото / Кабыл МакешовЧемпионка Азии Айсулуу Тыныбекова в первой схватке со счетом 8:11 обошла хозяйку ковра — бразильянку Джойс Сильва.
Чемпионка Азии Айсулуу Тыныбекова в первой схватке со счетом 8:11 обошла хозяйку ковра — бразильянку Джойс Сильва. - Sputnik Кыргызстан
3/4
© AFP / JACK GUEZВ полуфинале она встретится с российской спортсменкой Валерией Кобловой.
В полуфинале она встретится с российской спортсменкой Валерией Кобловой. - Sputnik Кыргызстан
4/4
В полуфинале она встретится с российской спортсменкой Валерией Кобловой.
1/4
2/4
3/4
4/4

Чемпионка Азии Айсулуу Тыныбекова в первой схватке со счетом 8:11 обошла хозяйку ковра — бразильянку Джойс Сильва.

В полуфинале она встретится с российской спортсменкой Валерией Кобловой.