"Реал" на последних минутах вырвал победу у "Спортинга" в ЛЧ

© REUTERS / SUSANA VERAВ матче первого тура группы F встретились мадридский "Реал" и лиссабонский "Спортинг"
В матче первого тура группы F встретились мадридский Реал и лиссабонский Спортинг - Sputnik Кыргызстан
В матче первого тура группы F встретились мадридский "Реал" и лиссабонский "Спортинг". Игра прошла в Мадриде.

БИШКЕК, 15 сен — Sputnik. Футболисты мадридского "Реала" обыграли на последних минутах лиссабонский "Спортинг" в матче первого тура группового этапа Лиги чемпионов — 2016/2017, сообщает агентство Р-Спорт

Юношеская сборная Кыргызстана (U-16) по футболу. Архивное фото - Sputnik Кыргызстан
Юношеский ЧА по футболу: первый матч Кыргызстан — Австралия
Встреча, прошедшая в среду на стадионе "Сантьяго Бернабеу" в Мадриде, завершилась со счетом 2:1. Счет в матче открыли гости — на 48-й минуте отличился Бруно Сезар. Хозяева поля усилиями Криштиану Роналду отыгрались на 89-й, а на пятой компенсированной минуте Альваро Мората принес "Реалу" победу.

В другом матче группы F дортмундская "Боруссия" на выезде разгромила польскую "Легию" со счетом 6:0.

В следующем туре 27 сентября "Реал" на выезде встретится с "Боруссией", а "Спортинг" на своем поле примет "Легию".

Также в среду прошли матчи в группах Е, G, H.