Борец Жолчубеков завоевал бронзу на турнире в Польше

© Фото / официальный сайт Объединенного мира борьбыКыргызстанский борец греко-римского стиля Каныбек Жолчубеков
Кыргызстанский борец греко-римского стиля Каныбек Жолчубеков - Sputnik Кыргызстан
В Варшаве проходит турнир по греко-римской и женской борьбе, от Кыргызстана выступают 16 спортсменов

БИШКЕК, 8 июл — Sputnik. Борец греко-римского стиля Каныбек Жолчубеков завоевал бронзовую медаль на международном турнире в Польше, сообщили в Федерации спортивной борьбы КР.

Турнир Ziolkowski, Pytlasinski & Poland Open стартовал 7 июля. В первый же день соревнований Каныбек Жолчубеков, выступающий в весовой категории до 59 килограммов, занял третье место.

Кыргызстан на турнире представляют 16 спортсменов, четверо из них — девушки.

Жолчубеков в мае завоевал золотую медаль на IV Играх исламской солидарности в Баку.