© REUTERS / Eddie KeoghСуперкубок УЕФА в Скопье
Суперкубок УЕФА в Скопье - Sputnik Кыргызстан
Это первая официальная игра двух клубов в новом сезоне

БИШКЕК, 9 авг — Sputnik. Испанский футбольный клуб "Реал Мадрид" обыграл "Манчестер Юнайтед" из Англии и завоевал Суперкубок Европы.

© REUTERS / Peter CziborraЭто первая официальная игра для двух клубов в новом сезоне. На 24-й минуте первого тайма гол забил полузащитник "Реала" Каземиро, а в начале второго тайма Иско удвоил счет.
Это первая официальная игра для двух клубов в новом сезоне. На 24-й минуте первого тайма гол забил полузащитник Реала Каземиро, а в начале второго тайма Иско удвоил счет. - Sputnik Кыргызстан
1/2
© REUTERS / Eddie Keogh "МЮ" в лице нападающего Ромелу Лукаку сократил счет до одного мяча, но больше англичане забить не смогли. Итог — 2:1 в пользу испанского клуба.
МЮ в лице нападающего Ромелу Лукаку сократил счет до одного мяча, но больше англичане забить не смогли. Итог — 2:1 в пользу испанского клуба. - Sputnik Кыргызстан
2/2
1/2
2/2

"Реал" — обладатель титула Лиги чемпионов, "МЮ" — победитель Лиги Европы. Лига чемпионов — самый престижный турнир в европейском футболе, Лига Европы — второй по значимости.

Международный турнир Кубок чемпионов на Hard Rock Stadium в Майами - Sputnik Кыргызстан
"Барса", обыграв "Реал", стала обладателем Международного кубка чемпионов
Это первая официальная игра для двух клубов в новом сезоне. На 24-й минуте первого тайма гол забил полузащитник "Реала" Каземиро, а в начале второго тайма Иско удвоил счет. "МЮ" в лице нападающего Ромелу Лукаку сократил счет до одного мяча, но больше англичане забить не смогли. Итог — 2:1 в пользу испанского клуба.

Встреча прошла 8 августа в Скопье (Македония) на стадионе "Филипп II Македонский".