Фанату пришлось стать арбитром на футбольном матче в Англии — видео

© Sputnik / Максим Богодвид / Перейти в фотобанкФутбол. РФПЛ. Матч "Рубин" (Казань) - "Терек" (Грозный)
Футбол. РФПЛ. Матч Рубин (Казань) - Терек (Грозный) - Sputnik Кыргызстан
Болельщик вышел на поле из-за травмы одного из лайнсменов

БИШКЕК, 26 ноя — Sputnik. На футбольном матче фанат английского клуба "Норвич" Дэвид Торнхилл заменил четвертого арбитра, сообщает Р-Спорт.

Игра "Норвича" с "Престон Норт Энд" в рамках 19-го тура Чемпионшипа (второго по значимости дивизиона чемпионата Англии по футболу) прошла в субботу и завершилась со счетом 1:1.

​В конце игры один из линейных арбитров получил травму, и его заменил четвертый судья. После выяснилось, что на стадионе нет дополнительного официального представителя лиги, который стал бы четвертым рефери.

Главный арбитр Тим Робинсон увел игроков с поля, и матч грозил не возобновиться, пока на помощь не пришел Торнхилл, который является фанатом "Норвича". После короткого инструктажа он встал на бровку в джинсах и куртке официального лица лиги, а затем по приказу Робинсона поднял электронное табло с десятью добавленными минутами и объявил замену в составе "Престона".