Сборная КР по футболу завоевала кубок международного турнира в Индонезии

© Фото / пресс-служба ФФКРТурнир Aceh World Solidarity Tsunami Cup – 2017 в Индонезии
Турнир Aceh World Solidarity Tsunami Cup – 2017 в Индонезии - Sputnik Кыргызстан
Национальная команда обыграла хозяев турнира — сборную Индонезии — со счетом 1:0

БИШКЕК, 6 дек — Sputnik. Олимпийская сборная Кыргызстана по футболу победила в турнире Aceh World Solidarity Tsunami Cup – 2017 в Индонезии.

Сборная Кыргызстана по футболу - Sputnik Кыргызстан
Сборная Кыргызстана поднялась на шесть позиций в рейтинге FIFA
Заключительный матч в рамках международного турнира прошел сегодня в городе Банда-Ачех, где национальная команда обыграла хозяев турнира — сборную Индонезии — со счетом 1:0. Автором единственного гола стал полузащитник Бекжан Сагынбаев, отправивший мяч в ворота соперников на 20-й минуте первого тайма.

До того как пробиться в финал, кыргызстанская команда под руководством Игоря Кудренко одолела сборные Монголии и Брунея.

Матчи Aceh World Solidarity Tsunami Cup – 2017 проходили в городе Банда-Ачех при участии сборных Кыргызстана, Монголии, Брунея и Индонезии.