Кубок АФК: "Алай" уступил в Оше туркменскому "Алтын-Асыру"

© Sputnik / Зульфия ТургуноваПервый тур группового этапа Кубка Азиатской футбольной конфедерации (АФК) в Оше
Первый тур группового этапа Кубка Азиатской футбольной конфедерации (АФК) в Оше - Sputnik Кыргызстан
Игроки "Алая" пытались отыграться по ходу матча, но окончательный счет был в пользу гостей из Туркменистана

ОШ, 7 мар — Sputnik. Ошский футбольный клуб "Алай" проиграл на своем стадионе туркменскому "Алтын-Асыру".

Игра состоялась на стадионе имени Ахматбека Суюмбаева в Оше в рамках первого тура группового этапа Кубка Азиатской футбольной конфедерации (АФК)

© Sputnik / Зульфия ТургуноваОшский футбольный клуб "Алай" проиграл на своем стадионе туркменскому "Алтын-Асыру".
Ошский футбольный клуб Алай проиграл на своем стадионе туркменскому Алтын-Асыру. - Sputnik Кыргызстан
1/4
© Sputnik / Зульфия ТургуноваИгра состоялась на стадионе имени Ахматбека Суюмбаева в Оше в рамках первого тура группового этапа Кубка Азиатской футбольной конфедерации (АФК)
Игра состоялась на стадионе имени Ахматбека Суюмбаева в Оше в рамках первого тура группового этапа Кубка Азиатской футбольной конфедерации (АФК) - Sputnik Кыргызстан
2/4
© Sputnik / Зульфия ТургуноваС начала игры ошскому клубу пришлось обороняться, в итоге игроки пропустили два мяча
С начала игры ошскому клубу пришлось обороняться, в итоге игроки пропустили два мяча - Sputnik Кыргызстан
3/4
© Sputnik / Зульфия ТургуноваЗатем один мяч в результате розыгрыша углового усилиями капитана "Алая" Ильяза Алимова удалось отыграть — 1:2. Но на перерыв команды ушли уже со счетом 1:3 в пользу игроков "Алтын-Асыра".
Затем один мяч в результате розыгрыша углового усилиями капитана Алая Ильяза Алимова удалось отыграть — 1:2. Но на перерыв команды ушли уже со счетом 1:3 в пользу игроков Алтын-Асыра. - Sputnik Кыргызстан
4/4
1/4
2/4
3/4
4/4

С начала игры ошскому клубу пришлось обороняться, в итоге игроки пропустили два мяча. Затем один мяч в результате розыгрыша углового усилиями капитана "Алая" Ильяза Алимова удалось отыграть — 1:2. Но на перерыв команды ушли уже со счетом 1:3 в пользу игроков "Алтын-Асыра".

Товарищеский матч по футболу между сборными Кыргызстана и Ливана - Sputnik Кыргызстан
Кто из футболистов может сыграть со сборными Мьянмы и Индии. Список
В начале второго тайма "Алай" отыграл два мяча усилиями Джоела Кожо и Максата Алимова, но пропустил гол от нападающего гостей Мурата Якшиева.

Большая часть первой половины второго тайма прошла под прессингом хозяев поля, однако Алтымурат Аннадурдыев и вышедший на замену Бекмурат Баёв забили в ворота хозяев поля еще по одному голу, и счет на табло стадиона показал 6:3 в пользу "Алтын-Асыра".