Айсулуу Тыныбекова завоевала бронзу на международном турнире в Китае — видео

© Facebook/ United World WrestlingМеждународный турнир по женской борьбе China Open в Китае
Международный турнир по женской борьбе China Open в Китае - Sputnik Кыргызстан
Соревнования по женской борьбе проходят в Тайюане, медали разыгрываются в 10 весовых категориях.

БИШКЕК, 23 июн — Sputnik. Отечественная спортсменка Айсулуу Тыныбекова заняла третье место на международном турнире по женской борьбе China Open, сообщает United World Wrestling (Объединенный мир борьбы).

Видео схватки Тыныбековой и китайской спортсменки Юан Ванг опубликовано на YouTube-канале организации.

Соревнования по женской борьбе проходят в китайском городе Тайюане. Медали разыгрываются в 10 весовых категориях.

В первый день состязаний на арену вышли две наши соотечественницы. Айсулуу Тыныбекова (весовая категория 59 килограммов) в 1/4 финала уступила японской спортсменке Язуру Кумано, а третье место завоевала, одержав победу над китаянкой.