Игрок ФК Реал Серхио Регилон, игрок ПФК ЦСКА Ильзат Ахметов и игрок ФК Реал Каземиро (слева направо) в матче группового этапа Лиги чемпионов УЕФА между ПФК ЦСКА (Россия, Москва) и ФК Реал (Испания, Мадрид).

Уроженец Кыргызстана сыграл за ЦСКА против "Реала" в Лиге чемпионов. Фото

3332
(обновлено 09:01 04.10.2018)
Выходец из Кыргызстана является новичком "армейцев".

БИШКЕК, 3 окт — Sputnik. Уроженец Кыргызстана, ныне гражданин России Ильзат Ахметов вышел в стартовом составе московского футбольного клуба ЦСКА против испанского "Реала" в матче Лиги чемпионов.

• Футбол. Лига чемпионов. Матч ЦСКА - Реал Мадрид
    Уроженец Кыргызстана, ныне гражданин России Ильзат Ахметов вышел в стартовом составе московского футбольного клуба ЦСКА против испанского "Реала" в матче Лиги чемпионов.
    © Sputnik / Рамиль Ситдиков
    Игра 2-го тура группового этапа ЛЧ состоялась в Москве. ЦСКА обыграл "Реал" на своем поле со счетом 1:0.
    © Sputnik / Александр Вильф
    Гол на второй минуте матча забил вингер "армейцев" Никола Влашич. Кыргызстанец играл в полузащите ЦСКА.
1 / 3

Игра 2-го тура группового этапа ЛЧ состоялась в Москве. ЦСКА обыграл "Реал" на своем поле со счетом 1:0. Гол на второй минуте матча забил вингер "армейцев" Никола Влашич.