Кыргызстанцы завоевали 18 медалей на ЧМ по панкратиону

© Фото / представительство федерации Кыргызстана по панкратиону в РФВосемнадцать спортсменов из Кыргызстана завоевали медали на Чемпионате мира по панкратиону
Восемнадцать спортсменов из Кыргызстана завоевали медали на Чемпионате мира по панкратиону - Sputnik Кыргызстан
В турнире принимали участие 20 соотечественников.

БИШКЕК, 8 окт — Sputnik. Восемнадцать спортсменов из Кыргызстана завоевали медали на Чемпионате мира по панкратиону, сообщил глава представительства Федерации ММА и панкратиона КР в Москве Улан Кошматов.

1/4
© Фото / представительство федерации Кыргызстана по панкратиону в РФВ турнире приняли участие соотечественники, проживающие в России
В турнире приняли участие соотечественники, проживающие в России - Sputnik Кыргызстан
2/4
В турнире приняли участие соотечественники, проживающие в России
© Фото / представительство федерации Кыргызстана по панкратиону в РФСоревнования проходили 6-7 октября, участвовали в них спортсмены из 19 стран
Соревнования проходили 6-7 октября, участвовали в них спортсмены из 19 стран - Sputnik Кыргызстан
3/4
Соревнования проходили 6-7 октября, участвовали в них спортсмены из 19 стран
© Фото / представительство федерации Кыргызстана по панкратиону в РФСреди призеров-кыргызстанцев есть юноши, подростки и одна девушка. Они выиграли шесть золотых, три серебряные и девять бронзовых медалей.
Среди призеров-кыргызстанцев есть юноши, подростки и одна девушка. Они выиграли шесть золотых, три серебряные и девять бронзовых медалей. - Sputnik Кыргызстан
4/4
1/4
2/4
3/4
4/4

В турнире приняли участие соотечественники, проживающие в России. Соревнования проходили 6-7 октября, участвовали в них спортсмены из 19 стран.

Среди призеров-кыргызстанцев есть юноши, подростки и одна девушка. Они выиграли шесть золотых, три серебряные и девять бронзовых медалей. Всего в ЧМ участвовали 20 кыргызстанцев.

В командном зачете КР заняла четвертое место. Третье досталось Азербайджану, второе — Греции, а лидировала команда России.