Российская фигуристка Елизавета Туктамышева, победившая в одиночном катании на Гран-при в Канаде, во время показательной программы разделась до нижнего белья.

Яркий "стриптиз" Туктамышевой фигуристы поддерживают флешмобом видео

2804
(обновлено 09:08 05.11.2018)
На канадском этапе Гран-при спортсменка вышла на лед в образе стюардессы и исполнила танец, в конце которого сняла верхнюю часть костюма и осталась в одном бюстгальтере.

БИШКЕК, 3 ноя — Sputnik. Фигуристы по всему миру начали подражать россиянке Елизавете Туктамышевой, которая запомнилась своей яркой произвольной программой на втором этапе Гран-при в Лавале (Канада).

Во время показательных выступлений россиянка появилась на льду в образе стюардессы. Станцевав под песню Бритни Спирс Toxic, спортсменка фактически исполнила стриптиз.

Видео с моментом ее раздевания на льду стало очень популярным в соцсетях, после которого иностранные фигуристы запустили в Twitter флешмоб под хэштегом #Tuktikchallenge.

Как сообщает Sputnik International, одним из первых челлендж приняла чемпионка США среди юниоров 2013 года Эмбер Гленн.

​Выполнив кантилевер (скольжение в "кораблике" в катании), девушка сопроводила публикацию подписью: "Это считается за #Tuktikchallenge?".

Флешмоб заинтересовал даже мужчин: "кораблик" выполнил американский фигурист Ники Баусенвейн.

​Под этим хэштегом свое видео выложил также юный фигурист по имени Джаред.

На прошедшем в Канаде этапе Гран-при Туктамышева стала лидером, опередив японку Мако Ямаситу и серебряного призера Олимпийских игр — соотечественницу Евгению Медведеву. По итогам всех программ россиянка набрала 203,32 балла.

А как у фигуристки из Франции расстегнулось платье во время выступления на Олимпиаде в Южной Корее, смотрите в этом видео

2804
Теги:
стриптиз, фигурное катание, соцсети, флешмоб
По теме
Горячие и обаятельные — самые красивые спортсменки Олимпиады в Пхенчхане
Грациозные гимнастки показывают чудеса акробатики — 12 ярких кадров с ЧМ
Роберт Левандовски забивает свой шестой гол во время четвертьфинала Лиги чемпионов в матче ФК Барселона - Бавария в стадионе Estadio da Luz в Лиссабоне. Португалия 14 августа 2020 года

Крупнейшее поражение за 74 года: "Бавария" разгромила "Барселону" со счетом 8:2

205
(обновлено 13:30 15.08.2020)
В полуфинале "Бавария" сыграет с победителем пары "Лион" — "Манчестер Сити". Матч состоится в ночь с субботы на воскресенье по бишкекскому времени.

БИШКЕК, 15 авг — Sputnik. Немецкий футбольный клуб "Бавария" с крупным счетом 8:2 обыграл испанскую "Барселону" в четвертьфинале Лиги чемпионов, сообщает спортивно-новостной портал Goal.com

Начало разгрому было положено на четвертой минуте, когда счет открыл Томас Мюллер. После него мячами отметились Иван Перишич, Серж Гнабри, Йозуа Киммих, Роберт Левандовски и Филиппе Коутиньо.

У проигравших отличился Луис Суарес, а на седьмой минуте игры защитник Давид Алаба отправил мяч в свои ворота.

Матчи сборной Кыргызстана в рамках отбора на ЧМ-2022 перенесли на 2021 год

Сообщается, что испанский клуб не пропускал восемь голов в одном матче с 1946 года. Тогда "сине-гранатовые" уступили "Севилье" на Кубке Испании со счетом 0:8.

В полуфинале "Бавария" сыграет с победителем пары "Лион" — "Манчестер Сити". Их матч пройдет в ночь с субботы на воскресенье по бишкекскому времени.