Кыргызстанец одолел казахского кикбоксера в Бишкеке и выиграл 100 тыс сомов

© Sputnik / Табылды КадырбековКыргызстанкий кикбоксер Рустам Ибрагимов во время боя с казахстанцем Жандосом Назарбековым на турнире по кикбоксингу по версии К1 среди профессионалов в Бишкеке
Кыргызстанкий кикбоксер Рустам Ибрагимов во время боя с казахстанцем Жандосом Назарбековым на турнире по кикбоксингу по версии К1 среди профессионалов в Бишкеке - Sputnik Кыргызстан
Рустам Ибрагимов является четырехкратным чемпионом Азии по кикбоксингу, ранее он выиграл Кубок мира в этом виде спорта.

БИШКЕК, 26 фев — Sputnik. Кыргызстанец Рустам Ибрагимов одолел казахстанского кикбоксера Жандоса Назарбекова.

Турнир, посвященный открытию Федерации ММА в Кыргызстане - Sputnik Кыргызстан
Конор и Хабиб такие же бойцы, как я, их можно побить — Рафаэль Физиев
Бой прошел 25 февраля в рамках турнира по кикбоксингу по версии К1 среди профессионалов, в котором участвуют бойцы из Центральной Азии, России и Беларуси. Мероприятие проходит во Дворце спорта имени Кожомкула.

Мужчины сошлись в весовой категории до 61 килограмма. За победу над казахстанцем Ибрагимов получил кубок и 100 тысяч сомов. Он также сразил нокаутом узбекистанца Рустама Ильхома в полуфинале турнира.

Кыргызстанец является четырехкратным чемпионом Азии по кикбоксингу, ранее он выиграл Кубок мира в этом виде спорта.