В Бишкеке прошел турнир по кок-бору — победителям вручили 350 тыс сомов. Фото

© пресс-служба мэрии города Бишкек Улукбек ШамбетовТурнир по кок-бору и национальных конноспортивных игр, посвященный ко Дню города Бишкек
Турнир по кок-бору и национальных конноспортивных игр, посвященный ко Дню города Бишкек - Sputnik Кыргызстан
Мероприятие посвятили Дню столицы.

БИШКЕК, 29 апр — Sputnik. В Бишкеке на ипподроме "Ак-Кула" прошли финалы турнира по кок-бору и национальных конноспортивных игр, сообщила пресс-служба мэрии.

© пресс-служба мэрии города Бишкек Улукбек ШамбетовВ Бишкеке на ипподроме "Ак-Кула" прошли финалы турнира по кок-бору и национальных конноспортивных игр
В Бишкеке на ипподроме Ак-Кула прошли финалы турнира по кок-бору и национальных конноспортивных игр - Sputnik Кыргызстан
1/9
В Бишкеке на ипподроме "Ак-Кула" прошли финалы турнира по кок-бору и национальных конноспортивных игр
© пресс-служба мэрии города Бишкек Улукбек ШамбетовМероприятия посвятили Дню города. Победителей награждали глава муниципалитета Азиз Суракматов и другие чиновники.
Мероприятия посвятили Дню города. Победителей награждали глава муниципалитета Азиз Суракматов и другие чиновники. - Sputnik Кыргызстан
2/9
© пресс-служба мэрии города Бишкек Улукбек ШамбетовПобеду в кок-бору одержала команда Свердловского района столицы "Келечек", игрокам вручили 350 тысяч сомов.
Победу в кок-бору одержала команда Свердловского района столицы Келечек, игрокам вручили 350 тысяч сомов. - Sputnik Кыргызстан
3/9
© пресс-служба мэрии города Бишкек Улукбек ШамбетовВторое место у команды "Четинди" Ленинского района, которая получила 200 тысяч сомов.
Второе место у команды Четинди Ленинского района, которая получила 200 тысяч сомов. - Sputnik Кыргызстан
4/9
Второе место у команды "Четинди" Ленинского района, которая получила 200 тысяч сомов.
© пресс-служба мэрии города Бишкек Улукбек ШамбетовНа третью ступеньку пьедестала поднялась команда "Ак Жол" (Чуйская область), заработавшая 100 тысяч.
На третью ступеньку пьедестала поднялась команда Ак Жол (Чуйская область), заработавшая 100 тысяч. - Sputnik Кыргызстан
5/9
На третью ступеньку пьедестала поднялась команда "Ак Жол" (Чуйская область), заработавшая 100 тысяч.
© пресс-служба мэрии города Бишкек Улукбек ШамбетовЧетвертое место у "Тош Булака" (Сокулукский район), игрокам выплатили 50 тысяч.
Четвертое место у Тош Булака (Сокулукский район), игрокам выплатили 50 тысяч. - Sputnik Кыргызстан
6/9
Четвертое место у "Тош Булака" (Сокулукский район), игрокам выплатили 50 тысяч.
© пресс-служба мэрии города Бишкек Улукбек ШамбетовОдин из победителей национальных конноспортивных игр, посвященный ко Дню города Бишкек
7/9
Один из победителей национальных конноспортивных игр, посвященный ко Дню города Бишкек
© пресс-служба мэрии города Бишкек Улукбек Шамбетов Победителей награждали глава муниципалитета Азиз Суракматов