Выбежавшую полуголой на футбольное поле модель оштрафовали на 15 тысяч евро

© AP Photo / Manu FernandezФинал Лиги чемпионов сезона 2018/2019
Финал Лиги чемпионов сезона 2018/2019 - Sputnik Кыргызстан
Подписаться
Девушка прервала финальную игру Лиги чемпионов, выбежав на поле в середине первого тайма.

БИШКЕК, 6 июн — Sputnik. Союз европейских футбольных ассоциаций (UEFA) оштрафовал на 15 тысяч евро американскую модель Кинси Волански, которая выбежала полуголой на поле во время финального матча Лиги чемпионов, сообщает издание Marca

Мальчик поливает себя водой в жаркий день в Нью-Дели (Индия) - Sputnik Кыргызстан
Фото недели: от полуголой красотки на футбольном поле до сумоистов с Трампом
В финале ЛЧ, который прошел 1 июня, встретились два английских клуба — "Ливерпуль" и "Тоттенхэм". В середине первого тайма на поле выбежала Волански в откровенном купальнике. Стюарды поймали ее и отвели в подтрибунное помещение. 

Девушку обязали уплатить 5 тысяч евро за то, что она выбежала на поле во время игры и еще 10 тысяч — за рекламу YouTube-канала своего бойфренда, пранкера Виталия Здоровецкого.

После этого скандального поступка модель обрела широкую известность: о ней написали мировые СМИ, а число ее подписчиков в Instagram выросло с 300 тысяч до 2,5 миллиона. Она также подняла рейтинг YouTube-канала и блога Здоровецкого. По данным исследования маркетинговой группы Apex Marketing Group, теперь сайт пранкера может заработать на рекламе до 3,5 миллиона евро.

Лента новостей
0