Финальную игру Лиги чемпионов по футболу между английскими клубами Тоттенхэм и Ливерпуль прервала выбежавшая на поле полуголая американская модель Кинси Волански. Девушка надела цельный черный купальник и пробежала почти половину поля, хотя стюарды сразу бросились за ней. Комментируя свои действия, модель написала в Instagram: Пробег в финале Лиги чемпионов! Жизнь дана, чтобы жить. Делайте сумасшедшие вещи, которые запомните навсегда.

Выбежавшую полуголой на футбольное поле модель оштрафовали на 15 тысяч евро

1492
(обновлено 13:07 06.06.2019)
Девушка прервала финальную игру Лиги чемпионов, выбежав на поле в середине первого тайма.

БИШКЕК, 6 июн — Sputnik. Союз европейских футбольных ассоциаций (UEFA) оштрафовал на 15 тысяч евро американскую модель Кинси Волански, которая выбежала полуголой на поле во время финального матча Лиги чемпионов, сообщает издание Marca

В финале ЛЧ, который прошел 1 июня, встретились два английских клуба — "Ливерпуль" и "Тоттенхэм". В середине первого тайма на поле выбежала Волански в откровенном купальнике. Стюарды поймали ее и отвели в подтрибунное помещение.

Девушку обязали уплатить 5 тысяч евро за то, что она выбежала на поле во время игры и еще 10 тысяч — за рекламу YouTube-канала своего бойфренда, пранкера Виталия Здоровецкого.

После этого скандального поступка модель обрела широкую известность: о ней написали мировые СМИ, а число ее подписчиков в Instagram выросло с 300 тысяч до 2,5 миллиона. Она также подняла рейтинг YouTube-канала и блога Здоровецкого. По данным исследования маркетинговой группы Apex Marketing Group, теперь сайт пранкера может заработать на рекламе до 3,5 миллиона евро.

1492
Теги:
штраф, Футбол, модель, Лига Чемпионов
По теме
Instagram заблокировал аккаунт модели, выбежавшей полуголой на финале ЛЧ
Полуголая модель выбежала на поле, прервав финал Лиги чемпионов, — видео
Роберт Левандовски забивает свой шестой гол во время четвертьфинала Лиги чемпионов в матче ФК Барселона - Бавария в стадионе Estadio da Luz в Лиссабоне. Португалия 14 августа 2020 года

Крупнейшее поражение за 74 года: "Бавария" разгромила "Барселону" со счетом 8:2

190
(обновлено 13:30 15.08.2020)
В полуфинале "Бавария" сыграет с победителем пары "Лион" — "Манчестер Сити". Матч состоится в ночь с субботы на воскресенье по бишкекскому времени.

БИШКЕК, 15 авг — Sputnik. Немецкий футбольный клуб "Бавария" с крупным счетом 8:2 обыграл испанскую "Барселону" в четвертьфинале Лиги чемпионов, сообщает спортивно-новостной портал Goal.com

Начало разгрому было положено на четвертой минуте, когда счет открыл Томас Мюллер. После него мячами отметились Иван Перишич, Серж Гнабри, Йозуа Киммих, Роберт Левандовски и Филиппе Коутиньо.

У проигравших отличился Луис Суарес, а на седьмой минуте игры защитник Давид Алаба отправил мяч в свои ворота.

Матчи сборной Кыргызстана в рамках отбора на ЧМ-2022 перенесли на 2021 год

Сообщается, что испанский клуб не пропускал восемь голов в одном матче с 1946 года. Тогда "сине-гранатовые" уступили "Севилье" на Кубке Испании со счетом 0:8.

В полуфинале "Бавария" сыграет с победителем пары "Лион" — "Манчестер Сити". Их матч пройдет в ночь с субботы на воскресенье по бишкекскому времени.