Болельщики российского клуба назвали Кичина лучшим игроком прошлого сезона

© Фото / пресс-служба ФФКРЗащитник сборной Кыргызстана по футболу и российского клуба "Енисей" Валерий Кичин. Архивное фото
Защитник сборной Кыргызстана по футболу и российского клуба Енисей Валерий Кичин. Архивное фото - Sputnik Кыргызстан
Подписаться
Футболист набрал более 42 процентов голосов в опросе, проведенном в социальной сети "ВКонтакте".

БИШКЕК, 8 июн — Sputnik. Защитник сборной Кыргызстана по футболу и российского клуба "Енисей" Валерий Кичин признан болельщиками-красноярцами лучшим футболистом команды в минувшем сезоне. Об этом сообщается на официальном сайте клуба.

Кичин победил в голосовании болельщиков. Футболист набрал более 42 процентов голосов в опросе, проведенном в социальной сети "ВКонтакте". Второе место занял полузащитник Михаил Комков (13,8 процента), третьим стал хавбек Александр Зотов (13,6).

Стадион имени Долона Омурзакова в Бишкеке - Sputnik Кыргызстан
Большой футбол в Бишкеке: кыргызстанцев ждет развлекательная программа
В минувшем сезоне "Енисей" не смог закрепиться в Российской премьер-лиге, заняв последнее, 16-е место в таблице. Отечественный спортсмен провел 26 матчей, забив два мяча.

Недавно авторитетное немецкое издание Transfermarkt.de оценило, насколько подорожала сборная Кыргызстана по футболу. В этом списке самым дорогим оказался Валерий Кичин. Его стоимость в случае трансфера оценена в 1,2 миллиона евро.

Лента новостей
0