Соперница Шевченко о своем поражении: это был потрясающий удар в голову

© AP Photo / Rey Del RioТурнир UFC 238. Бой Валентины Шевченко и Джессики Ай
Турнир UFC 238. Бой Валентины Шевченко и Джессики Ай - Sputnik Кыргызстан
Подписаться
На турнире UFC 238 американка потерпела поражение нокаутом. Она пропустила удар ногой в голову, после чего долго приходила в себя.

БИШКЕК, 10 июн — Sputnik. Американский боец смешанного стиля Джессика Ай после поражения от кыргызстанки Валентины Шевченко на турнире UFC 238 в Чикаго обратилась к своим поклонникам в Instagram.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Jessica Eye (@jessicaevileye)

На вчерашнем турнире Ай потерпела поражение нокаутом. Во втором раунде боя она пропустила удар ногой в голову, после которого долго приходила в себя. За этот поединок Шевченко удостоилась денежного вознаграждения в 50 тысяч долларов, так как он был назван одним из "выступлений вечера".

"Мои поздравления Валентине Шевченко. Это был потрясающий удар ногой в голову (хай-кик). Я благодарна за шанс встретиться с тобой в октагоне", — написала американка в соцсети.

Встреча президента Сооронбая Жээнбекова с чемпионкой UFC Валентиной Шевченко  - Sputnik Кыргызстан
Жээнбеков позвонил и поздравил Шевченко с победой. Что он сказал
Она также поблагодарила фанатов за поддержку.

"Мои болельщики, спасибо большое за то, что вы для меня делаете. Я в порядке и благодарю вас за заботу обо мне. У меня был великолепный тренировочный лагерь, чувствовала себя лучше, чем когда-либо. Я допустила некоторые ошибки, и они дорого мне обошлись", — отметила спортсменка.

Вы можете узнать, как отреагировали известные бойцы UFC на "брутальный" нокаут от Валентины Шевченко.

Лента новостей
0