Когда Конор Макгрегор вернется в октагон — глава UFC назвал сроки

© AP Photo / John LocherИрландский боец UFC Конор Макгрегор. Архивное фото
Ирландский боец UFC Конор Макгрегор. Архивное фото - Sputnik Кыргызстан
Подписаться
Ирландец не выступал в смешанных единоборствах с октября прошлого года, когда потерпел поражение от Хабиба Нурмагомедова.

БИШКЕК, 20 сен — Sputnik. Президент Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Дана Уайт сообщил в Twitter о сроках возвращения в октагон ирландца Конора Макгрегора.

На этой неделе Макгрегор оставил в Twitter послание, которое его фанаты сочли намеком на возвращение. Он написал: "Дублин, 14 декабря".

​По словам Уайта, бывший чемпион в двух весовых категориях действительно хочет провести поединок 14 декабря в столице Ирландии.

"Уверен, вы видели его запись в Twitter. Конор хочет драться в Дублине 14 декабря. Однако на этот день у нас запланирован турнир в Лас-Вегасе. Если его там не будет, скорее всего он вернется в начале года", — заявил Уайт в видеообращении.

Макгрегор не выступал в смешанных единоборствах с октября 2018 года, после того как потерпел поражение от Хабиба Нурмагомедова. Тогда россиянин защитил титул чемпиона UFC в легком весе, одолев соперника удушающим приемом на четвертом раунде.

Лента новостей
0