Флаг Кыргызстана подарил Американской академии бокса чемпион мира Бивол

© AP Photo / Mel EvansБоксерский бой Дмитрия Бивола и Айзека Чилембу
Боксерский бой Дмитрия Бивола и Айзека Чилембу - Sputnik Кыргызстан
Подписаться
Чемпион мира по боксу версии WBA в полутяжелом весе сделал подарок в преддверии защиты своего титула в поединке против доминиканца Ленина Кастильо.

БИШКЕК, 11 окт — Sputnik. Уроженец города Токмока российский боксер Дмитрий Бивол подарил Американской академии бокса, где он тренируется, четыре флага, в том числе Кыргызстана. Необычное фото спортсмен выложил в своем Instagram-аккаунте.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Dmitry Bivol (@bivol_d)

28-летний чемпион мира по версии WBA в полутяжелом весе сделал подарок в преддверии защиты своего титула против доминиканца Ленина Кастильо. Бой пройдет 12 октября на арене "Wintrust Arena" в Чикаго.

Концерт группы Metallica в Москве - Sputnik Кыргызстан
Барабанщик Metallica опубликовал фото с флагом Кыргызстана
Бивол тренируется в Американской академии бокса в Лоундейле. Все четыре флага непосредственно связаны с его происхождением.

На фото знамена России, Кыргызстана, Южной Кореи и Молдовы. Как сообщает спортивно-новостной портал Sports Daily, расшифровывается это очень просто. Отец Бивола — молдаванин, мать — кореянка, родился он в Кыргызстане, а вырос и стал именитым боксером в России.

Дмитрий Бивол родился 18 декабря 1990 года в Токмоке (Кыргызстан). Боксом начал заниматься в шесть лет. Российский боксер-профессионал, выступающий в полутяжелой весовой категории. Чемпион США по версии WBC-USNBC, чемпион мира по версии WBA.

Лента новостей
0