Вратарь забил невероятный гол со штрафного, отправив мяч в девятку. Видео

© Sputnik / Алексей Филиппов / Перейти в фотобанкМяч в воротах. Архивное фото
Мяч в воротах. Архивное фото - Sputnik Кыргызстан
Успех голкипера вдохновил его одноклубников, и они забили второй мяч в компенсированное время — на 94-й минуте.

БИШКЕК, 22 окт — Sputnik. В матче второго дивизиона чемпионата Норвегии по футболу вратарь Стефан Хагеруп забил невероятный гол со штрафного на последних минутах игры.

Видео гола опубликовал телеканал Eurosport.

Матч проходил между клубами "Скейда" и "Улл/Киса". До конца игры вторая команда уступала сопернику со счетом 0:1. На 89-й минуте Хагеруп сравнял счет, точно пробив со штрафного в девятку.

​Успех вратаря вдохновил его одноклубников, и они забили второй гол в компенсированное время — на 94-й минуте. Игра завершилась победой "Улл/Киса" со счетом 2:1.

Хотите узнавать раньше самые интересные и важные новости?