Вратарь пропустил нелепый гол — рукой толкнул мяч между своих ног. Видео

© AFP / JUAN BARRETOВратарь молодежной сборной Уругвая Игнасио де Арруабаррена пропускает гол в свои ворота во время матча со сборной Бразилией в Колумбии. 6 февраля 2020 года
Вратарь молодежной сборной Уругвая Игнасио де Арруабаррена пропускает гол в свои ворота во время матча со сборной Бразилией в Колумбии. 6 февраля 2020 года - Sputnik Кыргызстан
В Уругвае проходила игра отборочного турнира на Олимпиаду-2020 против сборной Бразилии. В первом тайме матча голкипер совершил нелепую ошибку.

БИШКЕК, 8 фев — Sputnik. Вратарь молодежной сборной Уругвая (младше 23 лет) Игнасио де Арруабаррена пропустил нелепый гол, пишет Eurosport.

Издание отмечает, что он совершил странную ошибку. Случай произошел на матче отборочного раунда турнира Олимпиады-2020 против сборной Бразилии.

Видео появилось в соцсетях.

​Эпизод пришелся на 40-ю минуту игры. Мяч после удара прилетел в ноги голкиперу, но он его не зафиксировал и неаккуратно отправил рукой в ворота между своих ног. При этом возникает мысль, что вратарь намеренно сделал это.

Матч завершился со счетом 1:1. В группе отбора лидирует Аргентина (3 очка), следом идут Бразилия (2) и Уругвай (1).