Бой Шевченко против Чукагян — какие телеканалы и сайты покажут турнир

© AFP / MATTHEW STOCKMAN / GETTY IMAGES NORTH AMERICAБоец UFC из Кыргызстана Валентина Шевченко. Архивное фото
Боец UFC из Кыргызстана Валентина Шевченко. Архивное фото - Sputnik Кыргызстан
Подписаться
Поединок Джонс — Рейес станет главным событием турнира UFC 247, а вторым по значимости боем будет встреча Валентины Шевченко с Кэтлин Чукагян. Редакция Sputnik представляет фанатам ММА список телеканалов и сайтов.

БИШКЕК, 7 фев — Sputnik. В ночь на воскресенье, 9 февраля, в Хьюстоне пройдет первый в 2020 году титульный турнир ведущего мирового промоушена — UFC 247.

Эти грандиозные состязания подарят фанатам смешанных единоборств сразу два титульных поединка: непобедимый Доминик Рейес попытается отобрать титул у действующего чемпиона UFC в полутяжелом весе Джона Джонса, а американка Кэтлин Чукагян оспорит пояс у кыргызстанки Валентины Шевченко.

Лучший боец UFC Джон Джонс возвращается в октагон после длительного отсутствия. Последний раз он противостоял Тиаго Сантосу на турнире UFC 239 в июле прошлого года.

В этот раз Джонс будет защищать чемпионский титул от непобежденного американца Доминика Рейеса. Это одиннадцатая защита для короля полутяжеловесов, после чего он намерен покорить тяжелый дивизион.

Рейесу понадобилось два с половиной года с момента дебюта в UFC, чтобы добраться до титульного поединка. Американец имеет идеальный рекорд 12-0, однако, несмотря на такие цифры, букмекеры все равно считают Джонса фаворитом с коэффициентом 1.22.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ufc (@ufc)

Бой Шевченко и Чукагян в наилегчайшем весе станет вторым главным событием турнира. Для Валентины это будет третья по счету титульная защита чемпионского пояса. В последнем поединке она победила Лиз Кармуш.

Чукагян выступает в UFC с 2016 года, за это время она провела всего восемь поединков, в которых одержала шесть побед. В прошлом году одержала две победы единогласным решением, после чего потребовала бой за титул.

В канун боя редакция Sputnik представляет справку о телеканалах и сайтах, которые планируют показать турнир UFC 247 в прямой трансляции.

Путь к чемпионству — как Валентина Шевченко стала звездой UFC. Видео - Sputnik Кыргызстан
Путь к чемпионству — как Валентина Шевченко стала звездой UFC. Видео
Грандиозное событие состоится на арене Toyota Center в Хьюстоне, названной в честь автомобильной компании. Крытый спортивный комплекс рассчитан на 19 тысяч зрителей.

Прямая трансляция начнется в 05:00 по бишкекскому времени. Основные бои стартуют в 9:00.

В связи с тем что организаторы турнира распространяют трансляцию на коммерческой основе, кыргызстанцы не смогут посмотреть бои на отечественных телеканалах.

Просмотр поединков возможен в онлайн-режиме или по спутниковому телевидению. Ниже представлен список онлайн-каналов и сайтов, которые планируют показывать встречу, но есть вероятность, что их заблокируют, если не будет прав транслировать в нашем регионе:

— новостной портал ММА Today;

— сайт спортивного канала "Сила ТВ";

— сайт Setanta;

— спортивный портал Rostrek.com;

— официальная группа UFC "ВКонтакте".

Лента новостей
0