Выругался — реакция Фергюсона на отмену турнира UFC

© AP Photo / John LocherБоец Тони Фергюсон празднует победу в бою. Архивное фото
Боец Тони Фергюсон празднует победу в бою. Архивное фото - Sputnik Кыргызстан
Подписаться
Американец давал интервью по телефону изданию Orange County Register и рассказывал о подготовке к поединку с соотечественником Джастином Гэтжи.

БИШКЕК, 11 апр — Sputnik. Боец UFC Тони Фергюсон узнал об отмене поединка с Джастином Гэйтжи во время разговора с журналистом, сообщает спортивный портал MMA Junkie.

Чемпионка UFC из Кыргызстана Валентина Шевченко. Архивное фото - Sputnik Кыргызстан
Валентина Шевченко объяснила отмену боя в Австралии — ее прооперировали
Американец давал интервью по телефону изданию Orange County Register и рассказывал о подготовке к поединку с соотечественником Джастином Гэтжи. В ходе беседы корреспондент сообщил ему, что предстоящий турнир UFC 249 отменен.

По словам журналиста, Фергюсон был в шоке от услышанного. Его реакцию подтвердили люди из окружения 36-летнего бойца.

"Первыми словами Тони были: "Ооо, вау", и затем последовало девять секунд молчания. Потом пошли ругательства", — рассказал журналист.

Его бой с Гэтжи был главным поединком UFC 249.

"Ну что ж, уверен, это к лучшему. Я продолжу тренироваться. Уверен, что для этого есть веская причина. Давайте будем реалистами. Я должен сохранять веру", — заявил Фергюсон.

Накануне Дана Уайт заявил, что турнир UFC 249 отменили в связи с распространением коронавирусной инфекции. Он объяснил решение тем, что получил звонок с самого высокого уровня.

Лента новостей
0