Хочу жить там — Валентина Шевченко восхитилась идеей "бойцовского острова"

© Фото / предоставлено федерацией Тайского бокса КРПретендентка на титул UFC в наилегчайшем весе Валентина Шевченко
Претендентка на титул UFC в наилегчайшем весе Валентина Шевченко - Sputnik Кыргызстан
Подписаться
Ранее глава UFC заявил, что готовит грандиозный турнир на "бойцовском острове". Необходимая инфраструктура для организации поединков там уже готова.

БИШКЕК, 14 апр — Sputnik. Чемпионка UFC в наилегчайшем весе Валентина Шевченко поделилась с изданием MMA Fighting мнением относительно идеи "бойцовского острова" главы промоушена Даны Уайта.

Во вторник президент UFC заявил, что готовит на 9 мая грандиозный турнир на частном острове. Раскрывать точное местоположение он не стал, назвав лишь это место "бойцовским островом". Отмечается, что необходимая инфраструктура для организации поединков уже готова.

"Это великолепная идея. В первую секунду, когда я услышала об этом, сразу захотела биться там. Мне захотелось тренироваться и жить на острове. Свой тренировочный лагерь я люблю разбивать в местах, которые наиболее подходят по климату. Если мне нужно будет провести поединок на острове, почему бы не потренироваться там? Было бы отлично организовать там тренировочный лагерь, бой, а затем остаться на некоторое время, чтобы восстановиться. Как это звучит? Для меня это звучит отлично", — рассказала Шевченко.

Она не исключила, что на острове может выйти на поединок против британки Джоан Калдервуд, который ранее был перенесен из-за травмы ноги кыргызстанки. Их бой должен был состояться 6 июня на турнире UFC 251 в Австралии.

Лента новостей
0