Шевченко возобновила тренировки — когда она вернется в октагон. Фото

© Фото / предоставлено Валентиной ШевченкоЧемпионка мира по смешанным единоборствам по версии UFC Валентина Шевченко
Чемпионка мира по смешанным единоборствам по версии UFC Валентина Шевченко - Sputnik Кыргызстан
Подписаться
В марте кыргызстанка перенесла операцию на ноге, в связи с чем ее титульный бой с Джоан Калдервуд на турнире UFC 251 был отменен.

БИШКЕК, 12 мая — Sputnik. Чемпионка UFC из Кыргызстана Валентина Шевченко возобновила тренировки после операции на ноге. Об этом спортсменка написала на своей странице в Instagram.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Valentina Shevchenko (@bulletvalentina)

В марте кыргызстанка перенесла операцию на ноге, в связи с чем ее титульный бой с Джоан Калдервуд на турнире UFC 251 был отменен. Травму она получила на поединке против Кэтлин Чукагян на турнире UFC 247 в Хьюстоне. 

"Я наконец-то вернулась к тренировкам! Спустя два месяца после операции. Хоть и не могу работать на 100 процентов, все равно получаю удовольствие от того, что снова занимаюсь любимым делом! Медленно, но верно я иду к выздоровлению!" — написала чемпионка.

В своем посте она также сообщила, что для тренировок уютно обустроила свой домашний зал.

Тем временем в недавнем интервью MMA Fighting Шевченко заявила, что до конца лета оправится от травмы. 

"Врачи сказали, что я смогу вернуться в конце августа. Возможно, мне придется слегка форсировать события, чтобы подраться в это время. Я считаю, что это реальная дата для моего возвращения. Просто мне надо много работать", — сказала Валентина.

Как наша соотечественница сломала кости звезде Голливуда Холли Берри во время сьемок фильма, читайте в нашем эксклюзивном интервью.

Лента новостей
0