В UFC придумали, как можно драться с сестрами Шевченко

© Фото / предоставлено Валентиной ШевченкоСестры Валентина Шевченко и Антонина Шевченко во время тренировок. Архивное фото
Сестры Валентина Шевченко и Антонина Шевченко во время тренировок. Архивное фото - Sputnik Кыргызстан
Подписаться
Поединок Антонины и Кэтлин в женском наилегчайшем весе состоится на турнире в Лас-Вегасе. Он возглавит предварительный кард турнира.

БИШКЕК, 24 мая — Sputnik. UFC официально подтвердил поединок экс-претендентки на титул в наилегчайшем весе Кэтлин Чукагян с кыргызстанкой Антониной Шевченко, анонсировав полный кард турнира UFC on ESPN 9.

В минувшую пятницу ведущие спортивные издания сообщили, что руководство промоушена рассматривает противостояние, в котором проигравшая чемпионке Валентине Шевченко американка сразится против ее старшей сестры — Антонины. Планируемый поединок впервые в истории промоушена станет боем, в котором один боец в двух боях кряду встретится с сестрами Шевченко.

Шевченко жеңишинен кийин лезгинка бийлеп, Кыргызстанга салам айтты. Видео - Sputnik Кыргызстан
Собиралась уложить Чукагян ударом в голову — Шевченко о прошедшем бое. Видео
Чукагян свой последний бой проиграла Валентине Шевченко на турнире UFC 247 в Хьюстоне в феврале этого года. Тогда кыргызстанская чемпионка одолела ее техническим нокаутом в третьем раунде.

Как сообщает пресс-служба организации, главным событием турнира станет бой Тайрона Вудли и Гилберта Бернса, а со-главным — поединок между Благим Ивановым и Аугусто Сакаи.

Поединок в женском наилегчайшем весе между Шевченко и Чукагян возглавит предварительный кард турнира.

Бойцовское событие UFC on ESPN 9 состоится 30 мая на арене UFC Apex в Лас-Вегасе.

Лента новостей
0