Антонина Шевченко рассказала, чего можно ожидать от экс-соперницы Валентины в бою

© Фото / Roger AllenБоец UFC Антонина Шевченко. Архив
Боец UFC Антонина Шевченко. Архив - Sputnik Кыргызстан
Подписаться
В планируемых поединках впервые в истории UFC один боец в двух боях кряду встретится с сестрами Шевченко.

БИШКЕК, 29 мая — Sputnik. Антонина Шевченко не видит смысла сравнивать свой предстоящий бой против Кэтлин Чукагян с недавним поединком американки против ее сестры Валентины. Об этом она заявила спортивному порталу MMA Junkie, рассказывая о подготовке к поединку.

В предстоящее воскресенье, 31 мая, экс-претендентка на титул в наилегчайшем весе Кэтлин Чукагян сразится с Антониной на турнире UFC on ESPN 9 в Лас-Вегасе. В планируемых поединках впервые в истории промоушена один боец в двух боях кряду встретится с сестрами Шевченко.

"Я знаю Чукагян с тех пор, как Валентина готовилась к бою с ней. Валентина — это Валентина, а я — это я. Мы с ней разные соперницы. Перед Валентиной стояла одна оппонентка, а передо мной будет другая. Здесь нет никакой связи. Ты никогда не знаешь, что соперник подготовит специально под тебя", — рассказала кыргызстанка.

Шевченко также отметила сильные стороны своей соперницы.

"Я ожидаю, что Чукагян предложит то, что показывает в каждом бою: очень хорошую работу в стойке и ударную технику. Я жду от нее этого, но ведь я тоже чемпионка мира по муай-таю. Я знаю, как драться в стойке. Это просто очень важный для меня бой. Конечно, я отдам все силы, чтобы победить и показать в этом поединке свой максимум", — отметила Антонина.

Американка свой последний бой проиграла Валентине Шевченко на турнире UFC 247 в Хьюстоне в феврале этого года. Тогда кыргызстанская чемпионка одолела ее техническим нокаутом в третьем раунде.

Лента новостей
0