Всегда буду любить — Валентина Шевченко поддержала сестру после поражения

© Фото / предоставлено Валентиной ШевченкоЧемпионка мира по смешанным единоборствам по версии UFC Валентина Шевченко с сестрой Антониной. Архивное фото
Чемпионка мира по смешанным единоборствам по версии UFC Валентина Шевченко с сестрой Антониной. Архивное фото - Sputnik Кыргызстан
Подписаться
Антонина сразилась с недавней соперницей Валентины. С чемпионкой UFC из Кыргызстана американка встретилась в феврале этого года и проиграла ей нокаутом.

БИШКЕК, 31 мая — Sputnik. Чемпионка UFC в наилегчайшем весе Валентина Шевченко поддержала свою сестру Антонину, потерпевшую поражение от Кэтлин Чукагян на турнире UFC on ESPN 9. Слова поддержки она написала в своем Twitter-аккаунте.

На сегодняшнем турнире в Лас-Вегасе Антонина Шевченко встретилась с представительницей США Кэтлин Чукагян и проиграла ей по единогласному решению судей. Американская спортсменка доминировала в ходе всего боя.

"Что бы ни произошло, я всегда буду любить тебя, моя дорогая сестра! Ты — мое вдохновение, моя поддержка и самый дорогой человек в мире. Мне неловко, потому что не смогла быть в твоем углу по причине травмы. Но я всегда буду рядом с тобой", — заявила Валентина.

Следует отметить, что сестры выступают в одной весовой категории. Сегодня Антонина сразилась с недавней соперницей Валентины. В феврале этого года на турнире UFC 247 чемпионка из Кыргызстана одолела американку техническим нокаутом в третьем раунде.

 

Лента новостей
0