Макгрегор хочет боя с Пакьяо — как отреагировал глава UFC. Видео

© REUTERS / Mark J. RebilasФилиппинский боксер Мэнни Пакьяо. Архивное фото
Филиппинский боксер Мэнни Пакьяо. Архивное фото - Sputnik Кыргызстан
Подписаться
Макгрегор уже несколько раз выражал желание провести бой с легендой бокса, публикуя сообщения на тагальском языке, на котором говорят жители Филиппин. Ответной реакции от Пакьяо пока еще не было.

БИШКЕК, 4 авг — Sputnik. Глава UFC Дана Уайт отреагировал на желание экс-чемпиона организации в двух весовых категориях Конора Макгрегора провести поединок с легендой бокса Мэнни Пакьяо.

В середине прошлого месяца ирландец оставил в Twitter сообщение, в котором намекнул на желание провести бой с действующим чемпионом мира по боксу по версии WBC. Он написал фразу на тагальском языке, на котором говорят жители Филиппин.

2 августа Макгрегор опубликовал очередной твит на тагальском языке, в котором выразил желание биться с Пакьяо.

"Я принимаю вызов", — написал Конор, хотя со стороны филиппинца никакого вызова не поступало.

На пресс-конференции после турнира UFC Fight Night 173 президент промоушена заявил, что его не интересует тема возможного поединка Макгрегора с филиппинским боксером.

"Бой Макгрегора и Пакьяо? Мне все равно", — сказал Уайт журналистам. Видео реакции опубликовал YouTube-канал TheMacLife.

"Я убью ее!" — глава UFC отреагировал на заявление Нуньес о желании уйти

Нужно отметить, что Конор уже дрался по правилам бокса с бывшим чемпионом мира. Так, в 2018 году он провел поединок с Флойдом Мейвезером и уступил ему техническим нокаутом. Несмотря на критику поклонников бокса и ММА, тот поединок стал самым дорогим в истории спорта. Тогда гонорар Мейвезера составил 275 миллионов долларов с учетом дохода от платных трансляций, а ирландец заработал 85 миллионов.

Лента новостей
0