Глава UFC нанял на работу девушку-охранника, остановившую вора-сумоиста. Видео

© AFP / Ethan MillerПрезидент UFC Дана Уайт. Архивное фото
Президент UFC Дана Уайт. Архивное фото - Sputnik Кыргызстан
Подписаться
Девушка стала сотрудником бойцовской организации в конце августа. Случай, когда она остановила вора в магазине электроники, произошел в декабре.

БИШКЕК, 4 сен — Sputnik. Девушка-охранник с Гавайских островов, которая лишилась работы из-за того, что жестко пресекла попытку воровства в магазине, стала сотрудницей Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC). Об этом глава организации Дана Уайт сообщил в своем Twitter-аккаунте.

​Инцидент в магазине электроники, где работала 24-летняя Саммер Тапаса, произошел в декабре 2019 года. Девушка силой помешала мужчине, который пытался украсть телевизор. Позднее ее уволили за нарушение правил компании.

Видео с камеры наблюдения попало в Сеть и обрело вирусную популярность. Вор оказался профессиональным сумоистом. Ранее ему удалось совершить кражу в том же магазине, но в день дежурства Саммер преступление сорвалось.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Dana White (@danawhite)

Кадры из магазина опубликовал в Instagram и глава UFC. Уайта возмутило увольнение девушки, и он еще в январе предложил ей работу.

​"Меня зовут Саммер Тапаса. Я офицер корпоративной безопасности в UFC. Уже восемь дней работаю в этой организации. Надеюсь, что смогу продвинуться дальше", — отметила девушка на видео.

Президент UFC Дана Уайт опубликовал видео Sputnik Кыргызстан о Шевченко

Сообщается, что она приступила к новой работе в конце августа.

Лента новостей
0