Боец UFC отомстил сопернику за пощечину на взвешивании и выиграл бой. Видео

© AFP / LOGAN RIELY / GETTY IMAGES NORTH AMERICA / GETTY IMAGESБоец UFC Зелим Имадаев
Боец UFC Зелим Имадаев  - Sputnik Кыргызстан
Подписаться
Поединок завершился в третьем раунде после удушающего приема. За 15 минут российский боец пропустил 88 ударов, некоторые были издевательскими.

БИШКЕК, 7 сен — Sputnik. Боец UFC из России Зелим Имадаев, ударивший бразильца Мишеля Перейру во время дуэли взглядов, проиграл ему, сообщает портал Essentially Sports.

​Поединок двух бойцов в полусреднем весе состоялся в Лас-Вегасе ночью 6 сентября в рамках турнира UFC Fight Night.

​Перед боем россиянин дал бразильцу пощечину на традиционной дуэли взглядов . После этого организаторы турнира развели спортсменов.

Поединок завершился в третьем раунде после удушающего приема со спины, который применил Перейра.

​Сообщается, что за 15 минут боя Имадаев пропустил 88 ударов, часть из них были издевательскими. Бразилец не забыл и про пощечину на взвешивании — он ответил сопернику жесткими оплеухами. Видео с одним из таких ударов разошлось по соцсетям, рассмешив пользователей.

Девушка-боец MMA нокаутировала соперницу и станцевала, будто в клубе, — видео

Перейра получил бонус в 50 тысяч долларов за "бой вечера". Так он отпраздновал 24-ю победу в своей карьере. Следует отметить, что 27-летний боец известен своими "акробатическими" выступлениями в ММА. 

Имадаев проиграл все три поединка в UFC. Отмечается, что теперь 25-летний россиянин с высокой вероятностью будет "уволен".

Лента новостей
0