Футболист забил сумасшедший гол с центра поля — соцсети в восторге. Видео

© Sputnik / Владимир Песня / Перейти в фотобанкИгроки футбольных команд во время матча. Архивное фото
Игроки футбольных команд во время матча. Архивное фото - Sputnik Кыргызстан
Игрок забил красивый гол на третьей компенсированной минуте. Его невероятное исполнение привело в восторг пользователей соцсети.

БИШКЕК, 27 окт — Sputnik. Полузащитник шотландского "Рейнджерса" Кемар Руф отметился невероятно красивым голом в матче первого тура Лиги Европы против бельгийского "Стандарда".

​​На третьей компенсированной минуте Руф получил мяч возле своей штрафной и протащил его до центра поля, обыграв нескольких футболистов соперника. На центральной линии он нанес удар по воротам — мяч пролетел 55 метров и приземлился в сетке за спиной у вратаря.

Футболист забил шикарный гол — команда из АПЛ совершила камбэк. Видео

Это невероятное исполнение привело в восторг пользователей соцсети. В комментариях к видео удар футболиста сравнили с полетом ракеты и предложили номинировать гол на ежегодную премию имени Ференца Пушкаша, которая вручается автору самого красивого забитого мяча.

Встреча, прошедшая 22 октября, завершилась со счетом 2:0 в пользу шотландской команды.