Ильзат Ахметов впервые после операции вышел на поле

© Sputnik / Алексей Филиппов / Перейти в фотобанкИгрок ПФК ЦСКА, уроженец Кыргызстана Ильзат Ахметов. Архивное фото
Игрок ПФК ЦСКА, уроженец Кыргызстана Ильзат Ахметов. Архивное фото - Sputnik Кыргызстан
В последний раз 22-летний игрок выходил на поле в официальном матче в марте. После этого он перенес операцию на левое плечо в Мюнхене.

БИШКЕК, 28 окт — Sputnik. Уроженец Кыргызстана Ильзат Ахметов начал выступать на официальных матчах чемпионата России после семимесячного перерыва из-за травмы.

Свое возвращение полузащитник сборной России по футболу и московского ЦСКА прокомментировал на странице в Instagram.

"Альхамдулиллах! Счастлив быть снова в строю и наслаждаться потрясной атмосферой на стадионе", — написал Ахметов.
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Il'zat Akhmetov (@i.akhmetov77)

Полузащитник ЦСКА Ильзат Ахметов вышел на замену во втором тайме матча первого тура группового этапа Лиги Европы с "Вольфсбергом".

В понедельник полузащитник ЦСКА вышел на замену во втором тайме матча 12-го тура против тульского "Арсенала". В этой игре Ахметов отдал голевую передачу на Ивана Облякова, когда тот забивал пятый гол армейцев в ворота тульской команды. Встреча завершилась со счетом 5:1 в пользу ЦСКА.

Публикация от PFC CSKA Moscow (@pfc_cska)