Ибрагимович забил красивый гол через себя на чемпионате Италии — видео

© AFP / ANDREAS SOLAROНападающий "Милана" 39-летний Златан Ибрагимович
Нападающий Милана 39-летний Златан Ибрагимович  - Sputnik Кыргызстан
Гол шведского нападающего принес "Милану" победу над "Удинезе" в рамках шестого тура итальянской серии А.

БИШКЕК, 2 ноя — Sputnik. Нападающий футбольного клуба "Милан" Златан Ибрагимович отметился эффектным голом на последних минутах одного из матчей чемпионата Италии.

Накануне "Милан" встретился с "Удинезе" в рамках шестого тура итальянской серии А.

На 83-й минуте игры при счете 1:1 Ибрагимович первым оказался возле мяча после рикошета от игрока "Удинезе" и пробил в падении через себя с линии вратарской мимо голкипера, забив победный гол.

​Встреча завершилась со счетом 2:1, гол шведского нападающего стал победным для "Милана".

Ибрагимович "волшебным" ударом закрутил мяч в ворота — видео

На счету Ибрагимовича семь голов в четырех матчах чемпионата Италии нынешнего сезона.