Боец эффектно нокаутировал соперника и добился контракта с UFC. Видео

1773
(обновлено 11:56 06.11.2020)
Один точный удар принес чилийскому спортсмену контракт с мировым бойцовским промоушеном на четыре боя.

БИШКЕК, 6 ноя — Sputnik. На турнире по смешанным единоборствам в Лас-Вегасе произошел один из самых зрелищных нокаутов года.

Видео поединка опубликовано в официальном Twitter-аккаунте UFC Espanol.

После возвращения с "Бойцовского острова" (ОАЭ) UFC возобновил турниры Dana White's Contender Series, где начинающие бойцы сражаются за право подписать контракт с мировым промоушеном.

​Чилийский спортсмен Игнасио Бахамондес встретился с более тяжелым американцем Эдсоном Гомесом и досрочно завершил поединок.

Повис на клетке — боец ММА отправил соперника в "стоячий нокаут". Видео

После нескольких ударов руками Бахамондес начал действовать со средней дистанции. Прямой удар ногой в голову стал последним в этом бою — Гомес рухнул без сознания.

(обновлено 15:30 28.11.2020)
В третьем раунде поединка спортсмен из Польши нанес соотечественнику удар, которого хватило для победы.

БИШКЕК, 28 ноя — Sputnik. Боец смешанного стиля из Польши эффектно вырубил соперника ударом в голову.

Случай произошел на турнире ACA 114 в польском городе Лодза. В октагоне встретились соотечественники Камиль Онищук и Кристиан Бельски.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ACA MMA (@aca_mma)

В последнем, третьем раунде боя Онищук провел мощный удар ногой в голову противника. Бельски упал, и рефери остановил поединок. Победитель получил бонус за самый эффектный нокаут вечера.