Футболисту 4 раза не удалось забить гол — попал в штангу и перекладину. Видео

© Sputnik / Владимир ПесняФутболист во время матча. Архивное фото
Футболист во время матча. Архивное фото - Sputnik Кыргызстан
У нападающего был шанс сравнять счет за короткое время и даже помочь команде вырваться вперед, но ему это не удалось.

БИШКЕК, 13 ноя — Sputnik. На чемпионате Израиля по футболу один из игроков по два раза попал в перекладину и штангу ворот, пытаясь забить гол, сообщает Eurosport.

Форвард клуба "Секция Нес-Циона" Эли Эльбаз вышел в конце домашнего матча против "Хапоэль Квар-Шалем" при счете 1:0 в пользу гостей. У нападающего был шанс сравнять счет и даже помочь команде вырваться вперед, но ему это не удалось.

С 83-й по 88-ю минуту игры Эльбаз четырежды попал в штангу и перекладину ворот. Итоговый счет остался прежним — 1:0 в пользу "Хапоэль Квар-Шалем".

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от @euro_scope

Судья пробежал полполя быстрее футболистов и удивил соцсети. Видео

Отмечается, что в семи матчах сезона тренер выделил футболисту всего 23 минуты игры на поле. Его клуб занимает девятое место в турнирной таблице, набрав 10 очков после семи игр.