Я родилась в стране, где ничего не дается легко, — Валентина Шевченко

© AP Photo / Michael WykeUFC 247 в Хьюстоне. Валентина Шевченко против Кэтлин Чукагян
UFC 247 в Хьюстоне. Валентина Шевченко против Кэтлин Чукагян - Sputnik Кыргызстан
Подписаться
Журналист UFC спросил кыргызстанку, как она справляется с огромным давлением и пристальным вниманием фанатов и медиа.

БИШКЕК, 19 ноя — Sputnik. Чемпионка UFC из Кыргызстана Валентина Шевченко заявила, что родилась в стране, где ничего не дается легко. Об этом она сказала в интервью в рамках предстоящего боя. Отрывок из беседы опубликовал UFC Russia, полное видео можно посмотреть в YouТube

Журналист UFC спросил кыргызстанку, как она справляется с огромным давлением и пристальным вниманием фанатов и медиа с тех пор, как завоевала титул UFC в наилегчайшем весе.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от UFC Russia (@ufcrussia)

"Я родилась в стране, где ничего не дается легко. Там очень тяжелая жизнь. Все это подготовило меня к тому, чтобы быть на этой позиции. И это моя главная мотивация. Учитывая, где я нахожусь сейчас, мне нужно работать в двойном объеме, чтобы сохранить эту позицию. Это бесценно для меня. Именно поэтому это так мотивирует меня. Я не хочу терять это, потому что знаю, какую цену мне пришлось заплатить, чтобы стать чемпионкой UFC", — сказала Шевченко.

На грандиозном турнире UFC 255 21 ноября в Лас-Вегасе кыргызстанская чемпионка будет в четвертый раз защищать титул в наилегчайшем весе. На этот раз ее соперницей станет Дженнифер Майя из Бразилии.

Предстоящий турнир примечателен тем, что сестры Шевченко впервые выступят на одном бойцовском вечере UFC. В октагон выйдет также Антонина Шевченко, которая сразится с Арианой Липски

Лента новостей
0