Защитник сборной Кыргызстана Тамирлан Козубаев перешел в российский клуб

© Sputnik / Табылды КадырбековЗащитник сборной Кыргызстана Тамирлан Козубаев. Архивное фото
Защитник сборной Кыргызстана Тамирлан Козубаев. Архивное фото - Sputnik Кыргызстан, 1920, 11.02.2021
Подписаться
Последним клубом Козубаева был "Персита Тангеранг" в Индонезии. В составе отечественной сборной он провел 27 матчей, в которых забил два гола.

БИШКЕК, 11 фев — Sputnik. Ярославский клуб "Шинник" подписал контракт с 26-летним защитником сборной Кыргызстана Тамирланом Козубаевым, сообщается на официальной странице клуба в Instagram.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ФК Шинник Ярославль (офиц.) (@fcshinnik)

Последним клубом Козубаева был "Персита Тангеранг", выступающий в чемпионате Индонезии. Футболист ранее играл за "Дордой" и "Алгу", в составе литовских "Шауляя" и "Гранитаса", а также малазийского "Пербаданан Кемажуан Негери Селангор". В составе отечественной сборной он провел 27 матчей, в которых забил два гола.

Полузащитник сборной Кыргызстана Эдгар Бернхардт. Архивное фото - Sputnik Кыргызстан, 1920, 02.08.2020
Один из лидеров сборной КР по футболу перешел в отечественный клуб
Сейчас в первенстве ФНЛ перерыв, и сегодня, 10 февраля, "Шинник" отправляется в Турцию на второй учебно-тренировочный сбор, который завершится 23 февраля.

После зимнего перерыва в первенстве ФНЛ первый матч ярославская команда проводит 27 февраля на выезде с командой "Чайка" из Ростовской области. Первую домашнюю игру ярославский клуб проведет 6 марта с одним из лидеров ФНЛ — командой "Оренбург".

Лента новостей
0