Капитан национальной сборной Кыргызстана по футболу и игрок красноярского Енисея Валерий Кичин. Архивное фото

Кичин в ударе капитан сборной КР забил два красивых гола за матч. Видео

2363
(обновлено 00:08 11.03.2021)
На 25-й минуте игры Валерий Кичин поразил ворота соперника ударом из-за штрафной. В начале второго тайма он оформил дубль.

БИШКЕК, 10 мар — Sputnik. Капитан сборной Кыргызстана по футболу и игрок красноярского "Енисея" Валерий Кичин забил два красивых гола в матче против "Шинника" из Ярославля.

Видео дубля Кичина опубликовал в социальных сетях Кыргызский футбольный союз.

Команды встретились в рамках 29-го тура Футбольной национальной лиги.

На 25-й минуте матча Кичин ударом из-за штрафной отправил мяч в сетку ворот. В начале второго тайма он вновь отличился. В итоге игра завершилась крупной победой красноярцев — 6:0.

Отметим, что за "Шинник" играет другой футболист сборной КР — Тамирлан Козубаев.

(обновлено 10:08 28.11.2021)
Футболист показал свои эмоции и переживания во время и после игры 1/8 финала Лиги чемпионов прошлого сезона.

БИШКЕК, 28 ноя — Sputnik. В Сети стали популярными архивные видео эмоций португальского футболиста Криштиану Роналду.

На записи видно, что футболист зашел в раздевалку, бросил футболку на пол и начал кричать на одноклубников. Это произошло в перерыве матча 1/8 финала Лиги чемпионов сезона 2020/2021, когда "Ювентус" принимал "Порту".

Издание "Sportkp.ru" поясняет, что видеоролики — отрывки из документального сериала "Все или ничего" об итальянском клубе "Ювентус".

"Дерьмо! Мы играем, как дерьмо!" — несколько раз крикнул Роналду.

"Успокойся, ты должен быть примером", — попытался утихомирить португальца одноклубник Хуан Куадрадо.

"Я говорю и про себя тоже! Мы вообще не играем! Это Лига чемпионов! У нас должен быть характер!" — ответил ему Криштиану.

Также распространяется видео, как футболист заходит в раздевалку и плачет уже после игры.

Матч на выезде "Старая синьора" проиграла со счетом 1:2 португальскому "Порту". В ответном поединке до перерыва итальянская команда уступала со счетом 0:1.

После того что произошло в раздевалке, "Ювентус" собрался и забил два гола, переведя игру в овертайм. Уже в дополнительных таймах команды забили еще по одному мячу. Забитый на выезде гол позволил "Порту" пройти дальше.

В этом сезоне 36-летний Роналду выступает за английский "Манчестер Юнайтед".