Футболисты сборной Кыргызстана во время матча. Архивное фото

Матч Кыргызстан Монголия: первый тайм закончился, кыргызстанцы проигрывают

141
(обновлено 19:49 07.06.2021)
Команда Монголии вышла вперед на 34-й минуте матча. Отметим, что сборная Кыргызстана играет без вратарей, — на воротах защитник.

БИШКЕК, 7 июн — Sputnik. Сборная Кыргызстана по футболу проигрывает со счетом 0:1 по итогам первого тайма матча с Монголией.

Игра в рамках отборочного раунда Чемпионата мира 2022 года проходит в городе Осака (Япония).

Полузащитник сборной КР по футболу Айзар Акматов. Архивное фото
© Фото / пресс-служба Кыргызского футбольного союза
Команда Монголии вышла вперед на 34-й минуте — забил Мижиддорж Оюунбаатар. С тех пор соперники держат оборону, играя на удержание счета.

Ранее тренер отечественной команды Александр Крестинин заявил, что из-за подозрения на COVID команде сорвали тренировку перед игрой. Сегодня на поле из-за этого не пустили никого из вратарей сборной Кыргызстана. На воротах стоит защитник Айзар Акматов, чтобы команда избежала технического поражения.

Все, что известно на текущий момент, читайте в текстовой трансляции.

141
Теги:
тайм, игра, Монголия, Футбол, Кыргызстан
Темы:
Матч сборных Кыргызстана и Монголии по футболу (15)
По теме
Кто победит в матче сборных Кыргызстана и Монголии — мнение букмекеров

Видео боя Макрегора и Порье скоро будет третья битва

87
(обновлено 11:50 24.06.2021)
На YouTube-канале UFC появилось полное видео второго боя ирландского бойца Конора Макрегора с американцем Дастином Порье.

Поединок состоялся 24 января этого года в рамках турнира UFC 257. Порье нокаутировал Макрегора во втором раунде. Это первое поражение нокаутом в карьере ирландца.

Отметим, что в первом поединке, который состоялся в 2014 году, американец проиграл техническим нокаутом.

11 июля именитым бойцам предстоит третья схватка.