Видео голов с матча Япония — Кыргызстан

© Фото / пресс-служба Кыргызского футбольного союзаОтборочный тур к Чемпионату мира-2022. Кыргызстан — Япония
Отборочный тур к Чемпионату мира-2022. Кыргызстан — Япония - Sputnik Кыргызстан, 1920, 15.06.2021
При счете 3:0 капитан команды КР реализовал 11-метровый удар. Однако во втором тайме японцы увеличили разрыв в счете.

БИШКЕК, 15 июн — Sputnik. Сегодня сборная Японии по футболу с большим счетом обыграла команду Кыргызстана.

Итоговый счет — 5:1 в пользу Страны восходящего солнца.

Мы предлагаем вам посмотреть голы, забитые в этой игре.

Первый мяч забил нападающий "Синих самураев" Адо Онайву, реализовав пенальти на 27-й минуте.

Второй гол на 31-й минуте тоже принадлежал ему — замкнул прострел партнера с правого фланга.

Онайву стал автором и третьего гола. Забил головой после точного заброса в штрафную.

Сборная Кыргызстана ответила на это в конце первого тайма (45+2) голом Мирлана Мурзаева с пенальти.

Во втором тайме на 73-й минуте "Синие самураи" увеличили счет до 4:1. Забил Сэцуко Сасаки, вышедший вместо Адо Онайву.

Последний гол зафиксировали через пять минут. Его автором стал Такума Асано.

Это последний матч второго отборочного раунда ЧМ–2022 в нашей группе.